Популярное

Вьетнам 2019, Нячанг - Доклет на маршрутке за 2$ (Очень красивый пляж Зоклет, Ноябрь, Декабрь)Doclet

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
318 Просмотры
???????? В данном ролике будет представлен обзор на пляж Доклет или Зоклет (Doclet), в 60км от г. Нячанг (Nha Trang), Вьетнам (Vietnam), небольшой обзор отеля TTC resort premium, ninh thuan.

???? Всем привет, мы недавно вернулись из Вьетнама, привезли кучу видео, которое по мере монтажа будет размещено на этом канале!

✅ Добраться из центра города Нячанг добраться на пляж Доклет или Зоклет (Doclet), можно на автобусе №3, остановка расположена рядом с пивнушкой "Луизиана", так же спокойно можно доехать на маршрутке, время пути час тридцать, стоимость 30 000 - 40 000 Донгов с человека.

???????? ???? Пляж просто отличный, чистый, красивый, к посещению обязателен!

✅✅ Добраться из аэропорта Камрань до центра города Нячанг можно на автобусе №18, автобус ходит каждые 30 минут, как от терминала Местных линий так и от терминала международных линий, на автобусе иногда вместо номера висит желтая большая надпись AIRPORT BUS, поездка на ноябрь 2019 стоила 60 000 донг с человека (около 5,5$)!

???? Вьетнам оставил кучу положительных впечатлений, очень интересная страна со своей культурой, добрыми людьми и отличным климатом для путешествий в любое время года! По мере монтажа будет много интересных ЛайфХаков и новых локаций съемки роликов.

???? Приятного просмотра!

YouTube канал Primitive Video

***

Вьетнам 2019, из Аэропорта в Нячанг за 2$, цены в магазинах Нячанга, обзор Lotte Mart, 4K UHD Video

***

#Нячанг #Зоклет #Доклет #нячанг2019 #цены #путешествия #отдых #отпуск #обзор #доклет #Зоклет #NhaTrang .
Категория
Туризм Вьетнам

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Яндекс.Метрика