Популярное

Вьетнам 2019 ЕДА. Шведский стол и Безлимитный ресторан с морепродуктами Гриль Гарден в Нячанге, цены

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
419 Просмотры
???? Одно из самых популярных мест у туристов в Нячанге это БЕЗЛИМИТНЫЙ ресторан с морепродуктами Гриль Гарден!
???? Это одно из многих мест во Вьетнаме, где вы сможете поесть в неограниченном количестве морепродукты, приготовленные на гриле. Креветки, мидии, лобстеры, крокодила, питона, страуса, тунца, лягушку и многие другие изыски спешит предложить вам безлимитный буфет Нячанг.
???? Но нам это место не особо понравилось, огромная толпа китайцев, мухи, вонь от морепродуктов, жуткая жара и толкучка не дают насладиться атмосферой. А вдобавок местные официанты вас ненавязчиво подгоняют, что бы вы быстрее ушли. Но тут можно сидеть со своим алкоголем.
???????? Если сравнивать безлимитные кафе со шведским столом во Вьетнаме и в Таиланде, то конечно в Паттайе всё это организованно намного лучше, чем в Нячанге.
???? А вы были в безлимитных ресторанах с морепродуктами в Нячанге? Где вы обычно едите в Нячанге в кафе или в ресторанах? Как вам цены на еду в подобных заведениях?

Вьетнам 2019 ЕДА. Шведский стол и Безлимитный ресторан с морепродуктами Гриль Гарден в Нячанге, цены
======================
???? ПОМОЧЬ пиратам на новые открытия:
https://www.donationalerts.com/r/satrana
======================
???? Наши контакты:
???? Инстаграм https://www.instagram.com/pirati_put/
✅ ВКонтакте https://vk.com/ndbpp
???? Одноклассники https://ok.ru/piratskyput
???????????? ВСЕ МЕСТА ГДЕ МЫ БЫЛИ НА КАРТЕ - https://goo.gl/LRSgj5
======================
???? Мы Владимир и Нина, идём с улыбкой по жизни, путешествуем и рассказываем Вам о самых интересных и красивых местах нашей планеты и немного о нашем родном городе Нижнем Новгороде..
???????????? Мы вместе с Вами посетим где то там далеко страну вечное лето, своим ходом и сделаем остановка Таиланд, а уж повезёт нам или нет покажет орел и решка)

#шведскийстол #ресторан #вьетнам #нячанг #вьетнам2019 #нячанг2019 #буфет #безлимитныйбуфет #безлимитнаяеда #безлимитноекафе #грильгарден #еда #морепродукты #мукбанг #путешествия #отдых #море #кудапоехать #пиратскийпутеводитель
Категория
Туризм Вьетнам

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Яндекс.Метрика