Тайланд, о. КО ЧАНГ 2019. Пляж Клонг Прао - прошел весь от начала до конца.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
151 Просмотры
Отели, которые прошел:
Magic Resort (на карте неверное расположение): https://www.agoda.com/ru-ru/magic-resort/hotel/koh-chang-th.html?cid=1586969
The Emerald Cove: https://www.booking.com/hotel/th/emerald-cove-koh-chang.ru.html?aid=356506&label=pt_youtube
The Dewa Koh Chang: https://www.booking.com/hotel/th/the-dewa-koh-chang.ru.html?aid=356506&label=pt_youtube
Barali Beach: https://www.booking.com/hotel/th/barali-beach-resort-spa.ru.html?aid=356506&label=pt_youtube
Centara Koh Chang Tropicana: https://www.booking.com/hotel/th/koh-chang-tropicana-resort-spa.ru.html?aid=356506&label=pt_youtube
KP Huts: https://www.booking.com/hotel/th/kp-hut.ru.html?aid=356506&label=pt_youtube
Tiger Hut: https://www.agoda.com/ru-ru/tiger-hut/hotel/koh-chang-th.html?cid=1586969
Santhiya Tree: https://www.booking.com/hotel/th/santhiya.ru.html?aid=356506&label=pt_youtube

Подробнее о пляже и Клонг Прао: https://pattayatrip.ru/ko-chang/plyazhi/klong-prao
Категория
Туризм Тайланд

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Яндекс.Метрика