Популярное

Фукуок-третий по известности вьетнамский курорт.Ехать или нет? Вьетнам (часть13)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by
486 Просмотры
На Фукуоке мы прожили 3 месяца и в этом видео выпуске мы рассказали об истории острова, показали его главные достопримечательности, поделились с вами самыми вкусными ресторанчиками, осветили ночную жизнь и не только... После просмотра, вам станет окончательно понятно: покупать путёвку на о.Фукуок или рассмотреть другое направление.
Все нюансы отдыха на Фукуоке в одном выпуске!!!

Подписывайтесь на наш канал, а мы постараемся вас не разочаровать‼️ Всё о самых интересных местах мира:
https://www.youtube.com/channel/UCgwJ-9u8S3QF6G02ZMdopPQ?view_as=subscriber

Присоединяйтесь к нашим рядам путешественников в блог-группе вКонтакте, где мы создали самые детальные справочники по Таиланду, Малайзии, Индонезии, Индии, Китаю, Вьетнаму, Шри-Ланке и Сейшельским островам. У нас нет рекламы и пиара, зато самые детальные и честные статьи обо всём, что вам может пригодиться в столь далёких экзотических странах:
https://vk.com/there_is_no_winter

#вьетнам#фукуок#достопримечательностифукуока#всепрофукуок#южныеостровафукуок#островфукуок#удивительныйфукуок#фукуокчтопосмотреть#фукуоксвоимходом#русскиенафукуоке#жизньнафукуоке#удивительныйвьетнам#вьетнамскийкурорт#тамгденетзимы#путешествияповьетнаму#путешествияпоазии#самостоятельныепутешествия#дешевовотпуск#гдеотдыхать#кудапоехатьвовьетнаме#южныеострова#пляжчерепах#адскийостров
Категория
Туризм Шри-Ланка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Яндекс.Метрика