ЕДЕМ В КИТАЙ САМИ ЧЕРЕЗ ХУНЬЧУНЬ: ВИЗЫ, АВТОБУС, БИЛЕТЫ НА САМОЛЕТ, ОТЕЛЬ ХИЛТОН, КОРЕЙСКИЙ РЕСТОРАН

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by LeoWorld
25 Просмотры
Как мы оформляли визу в Китай самостоятельно https://dzen.ru/a/ZXO_2Qlxh1EgBFU9

Бронирование отелей, авиабилетов и билетов на поезда по Китаю https://www.tourister.ru/trip/d1dff2

00:00 Обзор серии
01:03 Анонс нового путешествия в Китай
02:51 Виза в Китай
03:36 Билеты в Санью
04:57 Автобус в Китай из Владивостока билеты
05:35 Прохождение границы Россия – Китай нюансы
05:55 Отели в Китае где бронировать
06:51 Граница Краскино Хуньчунь по визе
08:50 Как добраться до Яньцзы автобус, поезд и такси
10:36 Особенности путешествия по Китаю
11:27 Отель Хилтон Хуньчунь Hunchun X hotel
12:45 Соджу национальный напиток Кореи в Китае
14:02 Корейский ресторан в Хуньчуне
16:53 Магазин носков «Дом моих носков»
20:47 Центральный парк в Хуньчуне
25:01 Вечерние прогулки по Хуньчуню
28:53 Корейский супермаркет в Хуньчуне
35:42 СанЧиге кафе китайской кухни


Нас можно найти:
ДЗЕН https://dzen.ru/grushiny
Телеграм https://t.me/grushiny
ВКонтакте https://vk.com/grushiny
Instagram http://www.instagram.com/grushiny/
Наш сайт https://grushiny.com/

ВСЕ НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ:

АМЕРИКА 2020: НЬЮ-ЙОРК, МАЙАМИ, БАГАМЫ https://www.youtube.com/playlist?list=PLzUBgE8vLhD4TlBJfTubEPQQXpw8G5bSo

САНЬЯ 2019 https://www.youtube.com/playlist?list=PLzUBgE8vLhD5x8a_ppZ36qMdBxEX52Zgj

МАКАО 2019 https://www.youtube.com/playlist?list=PLzUBgE8vLhD4raz9Ls0ZawnPQpnDyWnAj

ПУСАН 2019 https://www.youtube.com/playlist?list=PLzUBgE8vLhD71qIlACLVbUA0eRGOPxXf8

ВЬЕТНАМ 2019 НЯЧАНГ https://www.youtube.com/playlist?list=PLzUBgE8vLhD7GzXqMMFj3nZwFsTO4qQvg

ДУБАЙ, 2019 https://www.youtube.com/playlist?list=PLzUBgE8vLhD4JFqlUK5_a9zqgaAHn-zBf

СУЙФЭНЬХЭ, 2019 https://www.youtube.com/playlist?list=PLzUBgE8vLhD4tgY1gARHn7_XdmFR9Htzs

ТАЙВАНЬ, 2018 https://www.youtube.com/playlist?list=PLzUBgE8vLhD5J16_k-R_14RSVfNoW8cE5

МАКАО, 2018 https://www.youtube.com/playlist?list=PLzUBgE8vLhD6bGMjZSabVSg2IZu4uTqK0

САНЬЯ, ХАЙНАНЬ, КИТАЙ, 2018 https://www.youtube.com/watch?v=OJTtR67wcgw&list=PLzUBgE8vLhD4ZudyBnHc39wAmJ5LG0nEi

КИТАЙ, СУЙФЭНЬХЭ, Июнь 2018 https://www.youtube.com/playlist?list=PLzUBgE8vLhD6IpxuBF-YICuKo00un9LeB

КИТАЙ, СУЙФЭНЬХЭ, Март 2018
https://www.youtube.com/watch?v=3xLOmj1KPAE&list=PLzUBgE8vLhD4Oi6blWxF-O8J-xc4lho21

МАЛЬДИВЫ, MALDIVES, 2018
https://www.youtube.com/watch?v=6U0yMbb5H_A&list=PLzUBgE8vLhD6TgxOTd_dYz1VF9iVHGPLt

СЕУЛ, ЮЖНАЯ КОРЕЯ | SEOUL, SOUTH KOREA, 2017
https://www.youtube.com/watch?v=GK5leUlozPc&list=PLzUBgE8vLhD6L-fc4bUra8fuLuD7pcj3R

СИЕМ РИП, СИАНУКВИЛЬ, КАМБОДЖА, SIEM REAP, SIHANOUKVILLE, CAMBODIA, 2017
https://www.youtube.com/watch?v=qO990HuGo3E&list=PLzUBgE8vLhD7R4_OL-6aq8Cejz_P65yrR

БОРАКАЙ, ФИЛИППИНЫ, BORACAY, PHILIPPINES, 2016 https://www.youtube.com/playlist?list=PLzUBgE8vLhD7EiVdD6osbIX6Od4z-PAyE

БАЛИ, ИНДОНЕЗИЯ, BALI, INDONESIA, 2015
https://youtu.be/xBta1-F0ETY?list=PLzUBgE8vLhD65ddWlOIFehRkdvuYoCT3v

ПХУКЕТ, ТАЙЛАНД, PHUKET, THAILAND, 2014
https://youtu.be/Qp4UBlluYiY?list=PLzUBgE8vLhD5s1hZ3atO-KW5JNp_GFlkr

КИТАЙ, CHINA, 2017
https://www.youtube.com/watch?v=xiH0TxnJS5M&list=PLzUBgE8vLhD7-iAhxJsyt6LB9GT2LVeEg


КИТАЙ, ДНЕВНИК ПРЕСС-ТУРА ПРОВИНЦИЯ ЦЗИЛИНЬ , 2017
https://www.youtube.com/watch?v=lvfR2ad-8Bc&list=PLzUBgE8vLhD7mgEZmBVlg0Gm3pU00YUjC

ГУАМ, США, GUAM, UNITED STATES OF AMERICA, 2014 https://youtu.be/rak_v6XFBLk?list=PLzUBgE8vLhD4JyQeu2q3-ih3-xDLtGuHe

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, РОССИЯ, PRIMORSKY REGION, RUSSIA https://www.youtube.com/playlist?list=PLzUBgE8vLhD6RrGiOuwbxYf8T3PcRMOSt
Категория
Отели в Юго-Восточной Азии
Теги
Китай, виза, самостоятельно

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Яндекс.Метрика