Отели в Таиланде-Паттайя

 

Отели Паттайи

Выбранный отель в Паттайе будет иметь дело не только с бюджетами, но и с планами на выезд - город, растущий на побережье, местность холмист, завершающий путь к пляжу или пирсу, казавшийся на карте таким простым и быстрым способом. Цена на жилье напрямую зависит от сезона. Если вы хотите поговорить о праздничных днях, то стоит 600-700 бат.

  • Есть варианты и дешевле 

Или Хостелы Некоторые двухзвездочные гостиницы даже в новогоднюю ночь Предлагают номера за 400-500 бат, но бронировать такое бюджетное жилье нужно сильно заранее. Кстати, во многих небольших отелях на 3 «звезды» и бассейны оказываются очень условным и сомнительным бонусом. Первые до безобразия скромны, даже во жарких январских днях. На подогрев воды не рассчитывайте.

  • Отели уровня 4 *

Другое дело - отели уровня 4 * . Здесь нужно потратить 3662—5697 руб. Примерно 1800–2800 бат. Отели-бутики на 5 «звезд» оценивают проживание в себе от 4300-6500 TH. 54 935—101731 руб., Примерно 27000-50000 бат и дороже, стоит только захотеть.

Пляжи Паттайи

Начать стоит со слов о том, что Паттайя  - это далеко НЕ пляжный курорт . Не пытайтесь понять, что в этом роде. ,

  • Паттайя-Бич (Центральный пляж)

Протянулся вдоль всего центра города на 3 км. Здесь всегда есть отели, рестораны и торговые центры. В чистом виде не видевшимся никогда.

  • Джомтьен-Бич

Паттайя холмом Будды. Он более подходит для семейного отдыха с детьми. Но вода часто бывает довольно грязной. Еще одним семейным пляжем можно назвать

  • Пратамнак 

Неплохое море, пологий вход, аттракционы и развлечения для детей и тенистая аллея вдоль моря для отдыха от жаркого солнца.

  • Наклуа-Бич 

Паттайя и соседствует с небольшим пляжем Палм-Бич. Море здесь почище нежные в центре курортной зоны , да и отдых более спокойный.

  • Донгтан-Бич

Расположенный на севере Паттайя и интересная пешеходная набережная и площадь перед отелем Avalon Beach Resort, которая известна как место гей-тусовки.
Паттайи  - рай для любителей водных видов спорта: катание на «бананах» и парашютах, водные лыжи, виндcерфинг.

 

 

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.

Похожие статьи

Яндекс.Метрика